С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

w960.jpg       Cтарый год завершает свой круг, для всех нас он был непростым. И, тем не менее, те задачи, которые были поставлены перед нами, считаю выполненными на достаточно хорошем уровне.

         Выражаю слова искренней благодарности всему коллективу ОАО «Беларуськалий» за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. Бесспорно, что в основе нашего общего движения  вперед лежат близкие нам всем ценности – вера в совместное будущее наших предприятий, взаимовыручка и уважение друг к другу. Этого я и хочу пожелать всем нам в новом году.

         От всего сердца желаю работникам ОАО «Беларуськалий», ОАО «Трест Шахтоспецстрой» и всем жителям города Солигорска счастья, здоровья, жизненной энергии и успехов! Пусть наступающий год ознаменуется новыми свершениями и победами, сбудутся все Ваши мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы! Пусть Новый год и Рождество Христово для Вас будут наполнены семейным теплом и помогут войти в новый год с новыми силами, свежими мыслями и интересными решениями.

         Подводя итоги минувшего года, намечая планы на следующий, мы уверены в успехе и благополучии. Вместе мы идет навстречу новому 2021 году и открываем путь к новым горизонтам!


Генеральный директор Д.А.Диулин

Возврат к списку